Аттракционы под контролем

13:03 09.06.2017

09 июня 2017 г. принято Постановление Правительства Москвы № 351 «Об утверждении Административного регламента исполнения Объединением административно - технических инспекций города Москвы государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники в городе Москве».

Правовой акт подготовлен в части правового обоснования надзора за эксплуатацией аттракционов, осуществляемых в форме плановых и внеплановых проверок, проводимых инспекцией по надзору за аттракционной техникой ОАТИ города Москвы.

Принятие данного документа позволит привести осуществление государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники в городе Москве в соответствие с действующим законодательством.

Вся информация по вопросам надзора за эксплуатацией аттракционной техники размещена на официальном сайте Объединения oati.mos.ru.

Телефон «горячей линии» Инспекции по надзору за аттракционной техникой Объединения административно - технических инспекций города Москвы (499) 652-60-50. Телефон инспекции по надзору за аттракционной техникой Объединения административно-технических инспекций города Москвы (499) 652-60-53, адрес электронной почты: att.sgtn@mos.ru.